Открыта запись на КТ!

22 февраля, 2024
Открыта запись на КТ! Спешим поделиться хорошими новостями – открыта запись на КТ!

Компьютерная томография (КТ) – наиболее современный, информативный и высокоточный метод исследования, подходящий для диагностики заболеваний у детей в любом возрасте (с рождения).

Проведение компьютерной томографии в нашей клинике – выбор пациентов, для которых важна точность и безопасность исследования. В кабинете установлен современный 160-срезовый аппарат, позволяющий выполнить исследования за очень маленькое время, а передовые технические решения позволяют снизить лучевую нагрузку до уровня классической рентгенографии.

При этом яркий дизайн кабинета сводит уровень стресса ребенка до минимума. Юные пациенты отправляются на КТ-исследование как в увлекательное путешествие на морское дно. Коралловые рифы, дельфины, красочные рыбки привлекают ребенка и помогают переключить внимание на игровые элементы

Компьютерный томограф станет хорошим подспорьем для проведения диагностических исследований: от рутинных, до сложных и экстренных, а также для диагностики осложнений коронавирусной инфекции, что так актуально в условиях нынешней эпидемиологической обстановки.

Записаться на прием по телефону: 8 (495) 531-30-41, 8 800 234-34-34

Ждем маленьких пациентов 7 дней в неделю, с 8.30 до 20.00
По адресу: г. Москва, ул. Часовая, 20, стр.10.
Станции метро: «АЭРОПОРТ», «СОКОЛ» пешком 15 минут. Ж/Д станция «Красный Балтиец» пешком 10 минут.
Другие новости
Смотреть все