Новая услуга: КТ/МРТ под наркозом. Скидка 20% для первых 10 пациентов

22 февраля, 2024
Новая услуга: КТ/МРТ под наркозом. Скидка 20% для первых 10 пациентов Рады сообщить, что в Детской клинике РЖД-Медицина теперь доступна услуга КТ/МРТ под наркозом!

*Для первых 10 пациентов мы подготовили скидку в размере 20% от стоимости всего исследования.

Сегодня расскажем вам чуть подробней про исследование МРТ под наркозом:

Магнитно-резонансная томография (МРТ) – абсолютно безопасное для организма ребенка обследование, которое обеспечивают максимальную точность результатов. Типичными показаниями к МРТ для детей являются патологии структур головного мозга, его сосудов и позвоночника. В настоящее время это один из самых эффективных методов диагностики, который помогает врачу оценить состояние внутренних органов, выявить патологические изменения, заболевания, в том числе и не выявляемые при других методах исследования.

Показанием для использования наркоза во время МРТ является:
- Возраст до 5 лет;
- Гиперактивность;
- Расстройство аутистического спектра;
- Клаустрофобия;
- Особенности психического развития ребёнка.

Важно отметить, что перед обследованием МРТ под наркозом ребёнка обязательно консультирует врач анастезиолог-реаниматолог, если нет никаких противопоказаний, то мы проводим процедуру. Отдельно мы подготовили памятку для родителей о необходимых условиях для проведения процедуры.

Во время процедуры используется ингаляционная седация, после которой маленький пациент погружается в сон. Это помогает комфортно провести исследование МРТ, пребывание в томографе не вызывает стресса у ребёнка, ведь для получения четкого изображения необходимо лежать неподвижно всю процедуру.

После проведения обследования ребёнка переводят в палату пробуждения, где он уже находится под наблюдением медсестры и врача.

комната.jpeg

Таким образом МРТ под наркозом является безболезненным и комфортным исследованием для наших маленьких пациентов!

Записаться на процедуру МРТ под наркозом в Детскую клинику РЖД-Медицина можно по телефону: +7 (495) 531-30-41

Видео: КТ/МРТ под наркозом

Памятка для родителей перед МРТ под наркозом

*В акцию не входят следующие услуги: Спиральная компьютерная томография гортани, Компьютерная томография нижней конечности, Мультиспиральная компьютерная томография гортани с внутривенным контрастированием, Компьютерная томография надпочечников, Компьютерная томография мягких тканей головы с контрастированием, Спиральная компьютерная томография органов брюшной полости с внутривенным болюсным контрастированием, мультипланарной и трехмерной реконструкцией, Мультиспиральная компьютерная томография мочевого пузыря с раздуванием кислородом, Мультиспиральная компьютерная томография глотки и гортани, с проведением функциональных проб и с контрастным усилением, Мультиспиральная компьютерная томография крупного сустава с контрастным усилением
Другие новости
Смотреть все