Мы открылись!

22 февраля, 2024
Мы открылись!

В пятницу, 26 марта, состоялось торжественное открытие Детской клиники «РЖД-Медицина». Теперь получать помощь широкопрофильных и узких специалистов смогут и дети от 0 до 18 лет. Все процедуры проведут четко и профессионально.

Для этого в нашей клинике есть все: врачи-практики высшей категории, современное высокотехнологичное оборудование, удобная система «Smart-маршрутизация», интерактивные терминалы, игровые зоны, буфет, парковка, мультики и многое другое.

- Открытие современной детской клиники в Москве – очень важное событие не только для сети «РЖД-Медицина», но и для системы здравоохранения в целом. Высокий уровень информатизации объекта и развития его цифровой платформы задает новые стандарты в индустрии, а также позволяет существенно сократить количество очень емких по времени процедур, на которые медики часто вынуждены отвлекаться. Теперь маленькие пациенты клиники смогут получить от докторов максимум заботы и внимания, - отметила начальник Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД» Елена Жидкова.

Другие новости
Смотреть все